Elenco dei dottorandi

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXV ciclo

Curriculum in Economia Aziendale

Curriculum Diritto dell’Economia

Barbizzi Elisa - e.barbizzi@pm.univpm.it

Castagnari Filippo - f.castagnari@pm.univpm.it

Collevecchio Francesca - f.collevecchio@pm.univpm.it

Izzi Angelica - a.izzi@pm.univpm.it

Di Ruscio Sara - s.diruscio@pm.univpm.it

Marcelli Aurora - a.marcelli@pm.univpm.it

Fortina Annalisa - a.fortina@pm.univpm.it

Marinelli Susanna - s.marinelli@pm.univpm.it

Fraboni Pier Franco Luigi - p.f.l.fraboni@pm.univpm.it

 

Rivetti Michele - m.rivetti@pm.univpm.it

 

 

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXIV ciclo (20° n.s.)

Curriculum in Economia Aziendale

Curriculum Diritto dell’Economia

Borioni Giulia - g.borioni@pm.univpm.it

Cimino Michele - m.cimino@pm.univpm.it

Cinti Alessandro - a.cinti@pm.univpm.it

Giaccaglia Michele - m.giaccaglia@pm.univpm.it

Corrado Miriam - m.corrado@pm.univpm.it

Sauro Maria Elena - m.e.sauro@pm.univpm.it

Gallegati Silvia - s.gallegati@pm.univpm.it

 

Leoni Giulia - g.leoni@pm.univpm.it

 

Mazzocchini Francesco James - f.j.mazzocchini@pm.univpm.it

 

 

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXIII ciclo (19° ciclo)

Curriculum in Economia Aziendale

Curriculum Diritto dell’Economia

Boccali Filippo - f.boccali@pm.univpm.it

Alunni Sibilla - s.alunni@pm.univpm.it

Giovannetti Marta - m.giovannetti@pm.univpm.it

Giuliani Alessandro - a.giuliani@pm.univpm.it

Guidi Michele - m.guidi@pm.univpm.it

Lolli Dorelisa - d.lolli@pm.univpm.it

Monti Elisabetta - e.monti@pm.univpm.it

Proietti Stefano - s.proietti@pm.univpm.it

Sebastiani Jessica - j.sebastiani@pm.univpm.it

 

 

 

 

 

 

 

 

Partecipanti ai precedenti cicli di dottorato